четверг, 7 февраля 2013 г.

расход топлива гранд витара

Я знаю: у Вас есть что сказать по этому поводу - так СКАЖИТЕ это!!!

         

высокоточный манометр с дефлятором, автомобильный портативный компрессор, цифровой манометр, портативная компрессорная станция, коврики салона, коврик багажника, защита КПП, защита РК и аварийный комплект.

пороги с листом, дефлекторы боковых окон, нижние молдинги, молдинги дверных стоек, защита передних фар, дефлектор заднего стекла, дефлектор капота, накладка на решетку радиатора;

насадка на выхлопную трубу, чехлы на боковые зеркала, чехол запасного колеса, колесные диски, спортивная выхлопная система, подножки, фаркоп, декоративные элементы радиаторной решетки и воздухозаборника;

решетка в бампер, угловая защита заднего и переднего бампера, защита картера, ступени, трубообразные пороги, передняя защита картера;

Сделать из элегантного внедорожника со спортивным характером настоящий «грозный танк» поможет тюнинг. Для Grand Vitara существует масса всевозможных элементов внешнего и внутреннего тюнинга. Это:

Теперь смотрите видео Suzuki Grand Vitara и чавкайте, то есть завидуйте стране «Восходящего солнца»:

Почему японцы на весь мир известные? Не потому, что там левостороннее движение, а руль у автомобилей справа или не из-за того, что там чавкать можно во время приема пищи, а потому что там очень развиты высокие технологии и максимальный уровень безопасности! Краш тест Сузуки Gранд Витара лишний раз только убедил нас в этом:

В ценовом диапазоне в конкуренты «Гитары» записались: Toyota RAV4 от 967 тысяч, Hyundai Santa Fe от 1P290P000, Mitsubishi Outlander от 969 тысяч, Subaru Forester от 1P053P700 рублей, а также Kia Sportage от 869P900 рублей.

За двигатель 2.4 (169 л.с.) и «механику» придется отдать 1P119P000 рублей. За «автомат» — на 50 тысяч больше.

Suzuki Grand Vitara с пятью дверьми, двухлитровым мотором с 140 лошадьми и МКПП в базовой комплектации стоит уже 999P000 рублей. Версия с АКПП обходится покупателям в 1,049 миллионов.

Обычно жители России и Украины представляют этот автомобиль, как 5-дверный внедорожник. Но сначала он выпускался и продолжает выпускаться с 3-мя дверьми. Цены Сузуки Gранд Витара с трехдверным кузовом и мотором 1.6 со 109-ю лошадями, базовой комплектацией с двумя подушками безопасности, системой ABS, кондиционером, электростеклоподъемниками, CD/MP3-магнитолой, подогревом сидений, противотуманными фарами, электроприводом и обогревом зеркал, составляют 879 тысяч рублей. Эта же модель с двигателем 2.4 (166 л.с.) и АКПП стоит 1P035P000 рублей.

Отзывы владельцев Сузуки Gранд Витара только положительные. Люди радуются хорошей проходимости, управляемости, внешнему виду, расходу, эргономике и прочему.

Кстати, именно Grand Vitara по мнению экспертов является лучшим выбором для дальних семейных поездок, как по хорошим дорогам, что является редкостью в России, так и по бездорожью. Несмотря на то, что эта машина выпускается уже 11 лет, она опережает другие новые модели внедорожников, которым далеко до Suzuki Grand Vitara при сравнении качества передвижения по «дорогам», для которых они и были созданы.

Что можно сказать о салоне? Новый Сузуки Gранд Витара лишний раз доказывает, что он предназначен для дальних семейных поездок. Огромный бардачок, высокая посадка, отличная эргономика, комфорт и мягкие сидения делают свое дело водителю удобно, а пассажирам весело.

Технические характеристики Suzuki Grand Vitara только подчеркивают характер этого «самурая». Автомобиль при колесной базе в 2640 мм, 4,5 метров в длину и 20 сантиметров дорожного просвета имеет бензиновый двигатель V6 мощностью в 233 лошади при 6200 оборотах в минуту, и максимальном крутящем моменте в 291 ньютон при 3200 оборотах в минуту и 5-ступенчатый автомат. Постоянный полный привод, независимые передняя и задняя подвески, дисковые вентилируемые передние и задние тормоза, максимальная скорость в 200 км/ч и разгон до сотни за 9,3 секунды предоставляют прекрасную управляемость при езде и хорошую динамику. Расход топлива Suzuki Grand Vitara для автомобиля такого класса относительно небольшой: 8.3 литра на трассе, 14.4 литров в городе и 10.6 литров в среднем.

Тест драйв Сузуки Gранд Витара показал, что не зря японцы целых 11 лет, начиная с 1997 года по 2008-й, выпускали авто только на внутреннем рынке страны. За это время машина существенно модернизировалась, приобрела качества мощного неприступного внедорожника и стильного услужливого городского кроссовера.

» » » Suzuki Grand Vitara Way of Life!Стильный, модный, молодежный, да еще и мощный это качества универсального кроссовера Suzuki Grand Vitara. Нужно доехать до работы? Пожалуйста. До дачи добраться? Да запросто, этот автомобиль справится с любыми задачами.

Suzuki Grand Vitara Way of Life!

Комментариев нет:

Отправить комментарий