суббота, 9 февраля 2013 г.

магазин торговый дом кама нижнекамск

Кстати, по поводу 129-й модели - читайте тесты Фольксвагена Поло с калужского завода в газете Авторевю. Шины - ужасны, худшая деталь в автомобиле. Сильно ограничивают пределы по ходовым качествам (максимальная скорость при выполнении манёвра, длинный тормозной путь).

СОГЛАСЕН.30 ТЫС. ВЫШЛА И ВСЁ!ЧЕГО-ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НЕ ЗАМЕТИЛ

Очень примитивная реклама. марка набивает себе цену: вот какие мы хорошие, нас подделывают, да ещё и не первый раз! Эту каму прямо с конвейера надо в утиль сдавать - кому она нужна, чтоб её ещё подделывать? Если подделывать, так какой-либо известный бренд. Та же Ф,льда, например. выпускает хорошбю сельхозрезину.

Если не ошибаюсь, то в такой размерности шины НкШЗ не выпускаются.

10 комментариев на страницу30 комментариев на страницу50 комментариев на страницу70 комментариев на страницу90 комментариев на страницу150 комментариев на страницу200 комментариев на страницу250 комментариев на страницу300 комментариев на страницу

По дате - сначала новыеПо дате - сначала старые

Плоский список - свёрнутыйПлоский список - развёрнутыйДревовидный - свёрнутыйДревовидный - развёрнутый

Настройки просмотра комментариев

По итогам 2009 года ТД «Кама» получил звание «Самый динамично развивающийся экспортер». В том же 2009 году начал работу самый крупный и современный в Европе завод по производству ЦМК шин. В 2010 году шины КАМА EURO 129 начали поставлять на комплектацию завода Volkswagen в Калуге. Шины КАМА EURO LCV 131 с того же года поставляются на комплектацию коммерческих автомобилей FIAT Ducato производства «Соллерс-Елабуга». Продолжается сотрудничество с крупнейшими российскими автопроизводителями АвтоВАЗ, КамАЗ.

Это уже не первый факт поделки шин под брендом КАМА - несколько лет назад был зафиксирован выпуск шин «КАМА» в Китае, а на территории Казахстана встречались поддельные камеры «КАМА».

ТД «Кама» официально предупредил коллег по бизнесу и потребителей шин об опасности подобных подделок и в дальнейшем, а также напомнил, что отличить шины КАМА и КАМА EURO от подделок очень легко шины производства Нижнекамского шинного комплекса несут на боковине ряд обязательных надписей и маркировок. Например:

Внешний вид логотипа заметно отличается от «фирменного» написания логотипа КАМА. Никаких иных надписей или знаков указывающих принадлежность шины к Нижнекамскому шинному комплексу нет.

Дилером ТД «Кама» по Украине зафиксирован факт продаж поддельных шин под маркой . Одна из шинных компаний в г. Донецк предлагает своим клиентам бескамерные типоразмера 17,5 R25 с логотипом КАМА.

Дилером ТД «Кама» по Украине зафиксирован факт продаж поддельных шин под маркой КАМА.

На Украине в продаже обнаружили поддельные шины KAMA

Россия - Москва - Санкт-Петербург - Пермь

На Украине в продаже обнаружили поддельные шины KAMA | Colesa.ru - шины и диски

Комментариев нет:

Отправить комментарий