воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бои александра шлеменко с гектором

Гейнер - это белково-углеводный коктейль, помогающий в наборе мышечной массы в период тренировок. Больше всего подойдет людям эктоморфного телосложения. Но оставим формальности и перейдем к самому главному. К тому, как пить гейнер?

Опубликовано 22/Февраль/2012 Количество просмотров 359 Если наш сайт был полезен Вам, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, нажмите на любую из кнопок ниже, для того, чтобы поделиться с другими людьми полезной ссылкой!  

Что случилось? Об этом вам расскажет сам Александр Шлеменко:

 Затем Bellator передвинул дату поединка на середину марта…  и вот буквально на днях Александр на своем аккаунте в Твиттере начал “искать” Ломбарда, а после и вовсе объявил, что бой находится под угрозой срыва.

В этот раз “Шторм” пообещал фанатам провести работу над ошибками и выиграть заветный пояс. Бой был назначен на конец февраля, и Шлеменко начал готовиться.

Так же  мы знаем, что Александр уже дрался с Гектором 28.10.2010 года, тогда Алекс проиграл, взяв у кубинского бойца лишь один раунд, и проиграв четыре.

После чего Александр получил вознаграждение в 100000 долларов и право на бой с чемпионом дивизиона Гектором Ломбардом (31-2-1, 1NC).

Мы знаем что Шлеменко (44-7)  единогласным решением судей одержал победу над Витором Вианну, и благодаря чему он выиграл гран-при Bellator 5 сезона в среднем весе.

Российский чемпион гран-при Bellator Александр Шлеменко рассказал порталу ValeTudo.ru, что титульный бой – реванш с чемпионом Гектором Ломбардом возможно не состоится.

Бой Александра Шлеменко c Ломбардом под угрозой срыва

» » Бой Александра Шлеменко c Ломбардом под угрозой срыва

Бой Александра Шлеменко c Ломбардом под угрозой срыва | kyokushin.kz - новостной портал единоборств

Комментариев нет:

Отправить комментарий