четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать звуковые эфекты к играм

СервисPBfxr, несмотря на кажущуюся одностраничную несерьезность, содержит всё необходимое для создания миллионов разнообразнейших звуковых эффектов, которыеPвполне могут пригодиться для оформления не только игровых проектов, но и везде, где требуется озвучивание каких-либо событий.

Обратите также внимание на вкладку Mixer, скрывающую совершенно отдельный инструмент для смешивания и создания последовательностей из нескольких звуковых эффектов.

В центре редактора находится панель тонкой настройки, в которой расположено несколько десятков ползунков, с помощью которых можно получить нужный звук. В левом нижнем углу расположена панель истории, где приводится перечень всех звуков, с которыми вы работали, так что вы всегда сможете вернуться назад. Когда все готово, то можете сохранить файл в формате WAV на свой компьютер. Для этого воспользуемся кнопкой Export Wav в правом нижнем углу.

Bfxr — это бесплатный онлайновый редактор для создания звуков к играм. Для его использования не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные шаги — просто откройте и начинайте творить. Редактор содержит несколько предустановленных настроек, призванных озвучить такие игровые действия, как прыжок, выстрел, взрыв, нажатие кнопки и так далее. Кроме этого, вы можете использовать кнопку Randomize, которая генерирует случайные звуки, а также кнопку Mutation для изменения окраски звучания.

Уверен, что большинство наших читателей не прочь иногда поиграть в компьютерные игры. А некоторые, возможно, даже в той или иной мере участвуют в их создании. Вот именно им может пригодиться онлайновый генератор игровых звуковPBfxr.

Bfxr создание звуковых эффектов для игр и любых проектов

Жизнь несовершенна. Исправь это!

Bfxr создание звуковых эффектов для игр и любых проектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий