пятница, 8 февраля 2013 г.

фото автобусоов газель бизнес

Если Вы хотите получать анонсы новостей по почте -

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах , или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Кроме того, каждый покупатель автомобиля, а также товаров и услуг на сумму от 500 грн., становится участником Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части. Группа компаний «АИС» круглосуточно предоставляет своим клиентам качественные услуги ассистанского сервиса квалифицированной технической помощи в дороге.

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» действует большое количество финансовых программ, предлагающими выгодные условия кредитования с годовой ставкой от 0,01%, первоначальным взносом от 5% и сроком кредитования до 5 лет.

Выгоды покупки автобусов «Рута» в сети «АИС»

Новая модель городского автобуса на 25 мест, оснащенная платформой «ГАЗели-Бизнес» и дизельным двигателем Cummins, уже доступна для заказа в салонах Группы компаний «АИС» по цене 268 000 грн.

Надежность, долговечность, экономичность, управляемость, большой ресурс двигателя как отличительные свойства автомобилей «ГАЗ» отныне являются и ключевыми характеристиками пассажирских автобусов «Рута», которые можно приобрести в сети Группы компаний «АИС». Предложение особенно актуально в свете вступления в силу с 1 октября 2011 г. закона, запрещающего использование на городских маршрутах переоборудованного из грузовых автобусов транспорта для перевозки пассажиров.

При установке двигателя конструкторами ГАЗа была проведена большая работа по модернизации ряда систем и узлов автомобиля с учетом тяжелых условий эксплуатации. В частности, новый автомобиль отличают модернизированная трансмиссия (усиленная коробка передач и специально адаптированное сцепление); оптимизированные передаточные числа в коробке передач и в ведущем мосте; модернизированные рулевое управление, системы впуска и питания, электрооборудование, система выпуска отработавших газов.

улучшенная динамика и повышенные тяговые свойства автомобиля во всех режимах движения.

использование нового силового агрегата с ресурсом до 500 тыс. км и модернизированных элементов трансмиссии повышает надежность и срок эксплуатации автомобиля, а также увеличивает его остаточную стоимость;

уменьшенный расход топлива в среднем на 30-35% по сравнению с бензиновыми модификациями, что позволяет снизить общую стоимость владения примерно на 15%;

Основные преимущества дизельного двигателя на автомобилях «ГАЗ»:

Появление дизельной модификации «ГАЗ» в июне этого года стало долгожданным событием для украинского рынка. Партнером «Группы ГАЗ» был выбран крупнейший в мире независимый производитель дизельных двигателей американская компания Cummins Inc., которая предложила новейший и самый технологичный в своем классе силовой агрегат Cummins ISF для малотоннажных грузовиков. Технические параметры двигателя идеально подошли для «ГАЗели»: при рабочем объеме 2,8 л его мощность составляет 120 л.с., крутящий момент 297 Нм при 1600-2700 об/мин. Дизель оснащен современной системой топливоподачи common rail и турбокомпрессором, которые обеспечивают оптимальное сочетание высокой топливной экономичности и тягово-динамических характеристик. Ресурс двигателя 500 тыс. км.

Группа компаний «АИС» расширяет линейку автобусов популярной моделью «Рута», которая получила шасси дизельной «ГАЗели-Бизнес» со всеми преимуществами. А именно экономичность, надежность, увеличенный межсервисный интервал, увеличенную мощность нового двигателя Cummins. Появление данного автобуса особенно актуально в преддверии вступления в силу закона, запрещающего переоборудование грузовых автобусов в маршрутные такси. Цена новинки 268 000 грн. Одна из самых популярных марок городских автобусов получит усовершенствованную платформу и турбодизельный двигатель Cummins. Новое шасси и силовой агрегат «позаимствованы» у презентованной недавно дизельной «ГАЗели-Бизнес», что позитивно сказывается на качестве автобусов «Рута»: теперь они обладают всеми лучшими техническими характеристиками, свойственными автомобилям ГАЗ с современным дизельным двигателем Cummins.

В Украине стартовали продажи новых автобусов «Рута» на платформе «ГАЗели-Бизнес» | Опубликовано - 2011-08-25 23:01:10 (10193 раз прочитано)

Новости от AUTO-Consulting

• Новости по теме: РУТА•  •  •  •  •  •  •  •  •  • 

Поиск по новостям

В Украине стартовали продажи новых автобусов «Рута» на платформе «ГАЗели-Бизнес»: Авто новости от AUTO-Consulting - РУТА

Комментариев нет:

Отправить комментарий