пятница, 8 февраля 2013 г.

игровой шаблон для джумла gaming plazza

Шаблон на игровую тематику от студии GavickPro. Gamebox выполнен в темных тонах, имеет 3 цвета оформления, поддержку компонентов K2 и JComments. Совместимость с joomla 1.5, 1.6 и 1.7.

Описание: Дополнительный бонусный шаблон GamerLite, аналог шаблона только в светлых тонах. Шаблон имеет 8 стилей оформления, дополнительные темы для Kunena, Eventlist, Seyret Video, Ads Manager, Jomsocial.

В архиве: шаблон | быстрый старт | доп.темы

Название: JXTC GamerLite

Описание:  Шаблон от студии JoomlaVision для создания игрового сообщества. В шаблоне доступны 38 позиций для модулей, поддержка RTL и поддержка компонента Jomsocial.

В архиве: шаблон | быстрый старт | исходники

Название: JV Kota

Описание: Геймерский шаблон от студии IceTheme. Шаблон имеет 6 цветовых схем, поддержку K2, поддержку RTL языков.

В архиве: шаблон | исходники | быстрый старт |

Название: IT GamerZone

Описание: Геймерский шаблон от студии JoomlaVision в темных тонах. Шаблон поддерживает работу компонента JomSocial

В архиве: шаблон | быстрый старт | исходники

Новый шаблон Apogo для создания сайта игровой тематики, новостного портала об играх или игрового сообщества от студии ZooTemplate. Шаблон выполнен в темных тонах, имеет поддержку мега-меню и других расширений студии. Также в шаблоне доступны 32 модульных позиции, что позволяет создать полностью информационный сайт. Шаблон совестим с версией Joomla 1.5 и 1.6.

У вас есть игровой портал? Хотите поразить конкурентов и своих посетителей сайта? Шаблон Game Magazine от разработчика GavickPro поможет вам в этом. Игровой шаблон Game Magazine поддерживает лучшие расширения: K2, News Show Pro, Tabs, Image Show и Highlighter. Все эти компоненты и модули были подготовлены специально для этого игрового шаблона и несомненно что именно они обогатят и сделают ваш сайт привлекательным и особенным, который будет выделятся среди других игровых порталов.

Шикарный шаблон под названием Game News, от разработчиков GavickPro. Шаблон великолепно подойдет для создания сайта игровой тематики (игровые порталы, геймерские социальные сети, новостного портала о новинках игр и т.д.).

Тематика расширений

Вы можете совершенно бесплатно добавить ваш веб-сайт в нашу галерею сайтов.

Ваш сайт на CMS Joomla? Добавьте его в галерею Joomfans!

Тематика: ------Выбрать------ Веб дизайн Транспорт Игры Недвижимость Портфолио Блоги Социальные сети Бизнес Интернет-магазины Туризм Работа Порталы Мультимедиа Спорт Хостинг

Тематика расширений - JoomFans.com - joomla шаблоны, joomla модули, компоненты и плагины | скачать бесплатно Joomla 1.5 и Joomla 2.5

Комментариев нет:

Отправить комментарий