пятница, 8 февраля 2013 г.

антоним слова недовольство

Получается что создание задания реально не работает, остается вручную искать блоги, чтобы им предложить разместить ссылку в постовом или написать статью. Но и тут беда. Все заявки висят в воздухе, из десяти мной поданных предложений, выполнено ч-з блогун всего 2, остальные до сих пор висят.

Ну не пиздец, а? Интересно мне наверное тратить пол дня, занося в блек-лист все это заявки от блоггеров, которые тупо не читают задания? Дальше больше: принимаю предложения некоторых блогов, система списывает всю сумму, ждет двое суток пока блоггер напишет задание, и только тогда возвращает мне. Что интересно 90% не выполняют нифига заданий, а блогун не удосужился сделать кнопку отменить платеж, т.е. приходится ждать 2 дня чтобы дать новую заявку. Охуенно удобно!

и что получаю ч-з 2 дня?

не нужно помечать пост как рекламу

http://www.samborsky.com/yandex-positions/

сославшись на главную страницу + на страницу загрузки, тоесть

http://www.samborsky.com/yandex-positions/

скачать его можно тут

Нужно написать о бесплатном скрипте «Позиции в яндексе»,

Задание только для личных блогов, желательно сео-тематики.

Ну это просто мрак. Имел удовольствие создать 3 рекламные компании, сделано надо заметить довольно удобно, но… Пишу конкретно в задании:

Создание рекламной компании

Заметил одну деталь. Практически все говноблоги которые спямятся по вордпрессам – все в блогуне. В сервисе есть модерация при внесении в сервис нового блога, но на самом деле она не работает.

Вы также можете перевести все деньги (или часть денег) другому пользователю сервиса. Минимальная сумма не ограничивается, комиссия в размере 15% при этом не взимается. За каждый перевод списывается 1$.

Когда я ввел сумму на свой счет в блогуне, зачислилось только 85% от нее (в одном месте от такой комисии не слипнется?). Дальше, когда я начал зарабатывать в аккаунте вебмастера, понял зачем они разделили аккаунты вебмастеров и рекламодателей: для наживы. Чтобы передать себе же на аккаунт рекламодателя деньги, нужно оставить в блогуне $1. Да, сумма ничтожно малая, ну а для них это что деньги? Они пожертвовали удобством пользователей ради каких-то копеек, которые им капнут.

Дальше я про блогун немного подзабыл, и вернулся в него ч-з неделю с целью попиарить свой скрипт « «, на этот пиар выделил небольшой бюджет и начал искать в интерфейсе функционал создания рекламной кампании. В общем так его и не нашел, оказывается что для рекламодателя нужно заводить новый аккаунт. Я сперва не понял зачем, но в дальнейшем все прояснилось. Для поборов.

Началось все с того что я решил зарегистрировать два своих блога. Зарегистрировал, прошел непонятную процедуру по внедрению в сайты невидимых счетчиков блогуна (непонятно зачем они проверяют посещалку сайтов, раз принимают все отборное говно без разбора в свою систему).

Вот и я опробовал хваленый блогун в качестве рекламодателя и вебмастера. Не заметил в сервисе абсолютно ничего интересного. Из положительных моментов могу припомнить лишь одно. Хороша сама идея собрать в одном сервисе владельцев сайтов, рекламодателей и оптимизаторов, но реализация на уровне «ниже плинтуса».

Рубрики: , Метки: ,  Количество просмотров: 2 971

Блогун — синоним слова «говно» | Блог Самборского Евгения

Комментариев нет:

Отправить комментарий