четверг, 7 февраля 2013 г.

украшение интерьера шишками, орехами в вазах

Лепестки роз нежно и романтично. Их можно рассыпать в «творческом» беспорядке, выложить на кровати сердца или даже имя любимого. Очень просто, но в то же время красиво смотрится обычная прозрачная чаша, наполненная водой с лепестками и плавающими свечами.

Самая яркая деталь разного рода гирлянды. Подвесные гирлянды-сердечки, свисающие с потолка или валентинки на прищепках на тонкой ленте решать вам, какого рода гирлянды будут уместнее смотреться именно в вашем интерьере. Разного рода сердца можно просто вырезать из плотной бумаги и оформить ими квартиру.

Главное,Pне стоит впадать в крайность и использовать все возможные украшения, вместе взятые тогда от обилия сердечек у вашего избранника будет отнюдь не романтическое настроение )).

Украшать дом к 14 февраля стало прекрасной традицией, и я хочу поделиться с вами несколькими идеями, которые добавят праздничного настроения вам и вашему дому.

С помощью особенным образом оформленных подарков вы создадите настроение - душевное или динамичное: решать вам.

можно внести необычную ноту в общую атмосферу праздника. Его можно вписать в оформление площадки, и тогда «горка» свадебных подарков станет красивой частью интерьера. Можно оформить подарки в стиле свадьбы, особенно это будет красиво смотреться, если свадьба предполагает заданную тему. Можно обставить вручение подарков как часть торжества, некий необычный ритуал подношения даров молодым разных, но на одну тему или в определенных цветах.

Как дизайнеру и человеку творческому, мне хочется привнести красоту в каждую мелочь. Для нас уже стало привычным заказывать фото и видеосъемку на свадебное торжество, но на оформлении торжества заказчики зачастую предпочитают экономить. А ведь оно способно создать по-настоящему праздничную атмосферу, ощущение радости именно здесь и сейчас.

Блог о том, как самостоятельно организовать праздник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий